Как оплатить услуги хостинга компании HyperHost

05.04.2017 7223 на прочтение 4 минуты

В данной инструкции рассмотрим пошагово как оплатить счета за наши услуги (хостинг, VPS, реселлинг, домены и тд). Изначально Вам необходимо зайти в Личный Кабинет на нашем сайте. Для этого необходимо ввести Ваш e-mail и пароль, который был использован при регистрации.

LK

 

Далее в Личном Кабинете выбрать раздел “Счета” как указано на скриншотах ниже.

LK_sait

 

И открыть счет, который Вы желаете оплатить:

my_bills

Обратите внимание, что при выборе и оплате конкретного счета, оплата начисляется и проводится именно по выбранному счету. При выборе “Пополнить баланс”, средства зачисляются на кредитный баланс, с которого Вы потом сможете закрывать отдельные счета или выбрать функцию “автоматическое списание средств с баланса” для оплаты неоплаченных счетов в автоматическом режиме.

Выберите счет, который Вы желаете оплатить. В верхнем правом углу Вы увидите список методов оплаты, с помощью которых Вы сможете оплатить указанную сумму.

my_bills_methods

Если Вы выбрали “Оплату через банк (для физических лиц)”, Вам откроется документ со всеми необходимыми указанными реквизитами. Вы сможете распечатать данный документ и по нему оплатить в ближайшем отделении банка. Для того, чтобы такой счет был закрыт как можно быстрее, отправьте нам скрин/фото документа, который подтверждает данную оплату. Почта отдела продаж [email protected].

bank_method

 

Оплата через банк для юридических лиц совершается также, но дополнительно в таком счете начисляется 10% от суммы.

При выборе оплаты с помощью системы “Интеркасса” для клиента предоставляется множество вариантов оплаты, в том числе WebMoney, Приват24, liqpay, Сбербанк, Qiwi и другие популярные.

interkassa

Оплата осуществляется по похожему методу: с Интеркассы пользователь перенаправляется на страницу оплаты системы, которую он выбрал. Например, оплата с помощью Приват24:

interkassa_privat24

 

При выборе оплаты с помощью "Visa/Mastercard/Приват24" открывается окно оплаты следующего вида (как указано на скриншоте ниже), где Вам необходимо ввести свои данные. Оплата, как и с помощью Интеркассы, зачисляется автоматически и в большинстве случаев происходит моментально.

visa-min

 

Еще один метод оплаты  - с помощью "PayPal/Visa/MasterCard" (очень популярный среди иностранных клиентов). Предоставляет два метода оплаты: карта и непосредственно через PayPal. Для оплаты сначала необходимо ввести данные в разделе Billing Information:

paypal

А в последнем пункте выбрать Payment Method - или карта или PayPal. При выборе карты Вам потребуется ввести свои данные:

paypal-min

Для того, чтобы оплатить с помощью PayPal, необходимо иметь зарегистрированный аккаунт в системе PayPal. Если у Вас его нет, нужно зарегистрироваться для продолжения оплаты:

paypal_registration

Обратите внимание, что оплаты с помощью этих систем могут проводиться до 24 часов.

Если у Вас остались вопросы по оплате или возникли какие-нибудь трудности, обращайтесь в отдел продаж на  [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!

 


Close Screen
Alla Rud
Статей: 1186
Оцените статью:


Спасибо за отзыв
Рейтинг: 4.9 из 5 Голосов: 16