коментариев
Поделиться статьей:

NetCat - особенности и возможности одной из популярнейших платформ

12.10.2015 5341 на прочтение 3 минуты

netcat_logo

Популярная на современном рынке CMS NetCat начала разрабатываться еще в 1999 году. Движок отлично подходит для неопытных пользователей, так как не требует специальных знаний в области программирования и интернет-технологий.

NetCat подходит для управления сразу несколькими сайтами на одной лицензии, при условии соблюдения договора. С помощью данной CMS можно разработать любой интернет-ресурс, начиная от сайта-визитки и до новостного портала или интернет-магазина.

Какая CMS подойдет для интернет-магазина? Наши советы по ссылке.

Особенности и возможности NetCat.

Выпущено 7 редакций системы, и пользователь без проблем может расширять свой функционал с переходом на более старшую версию. В версии NetCat 5 клиент получает сразу адаптивный сайт, который будет подстраиваться под разные устройства. Если вам понадобится помощь в работе с системой, в русскоязычном сегменте можно легко найти разработчика, который разбирается в движке NetCat. Кроме того, СЕО-специалисты признали систему удобной для продвижения сайтов. Существует множество форумов и блогов, где вы сможете найти полезные рекомендации и советы по работе с платформой NetCat. Установка CMS на хостинг не занимает много времени и происходит без затратно. Хостинг для NetCat должен иметь  PHP и MySQL. В компании HyperHost™ есть оптимизированные тарифы хостинга для NetCat под эту платформу, кроме того мы предлагаем нашим клиентам инструкцию по установке NetCat на наш хостинг для еще большего удобства использования.

Вы хотите сэкономить время на разработке сайта? Данная платформа позволяет существенно сократить его и вы получите качественный сайт намного быстрее. Кроме того, пользователь системой сможет внедрять любые дизайнерские решения на NetCat, предоставляются дополнительные макеты дизайна. Необходимые модули можно создавать самостоятельно, и отлично NetCat поддерживает интеграцию с 1С.

Система постоянно улучшается и дорабатывается, клиенты могут оставлять свои пожелания для разработчиков, которые усовершенствуют функциональность NetCat.

Особенности каждой редакции NetCat.

NetCat Personal - подходит для несложных сайтов, включает в себя базовый набор функций и техническую поддержку. NetCat Standard - подходит для создания презентационного сайта, которому не нужны сложные элементы. NetCat SEO - в этой версии доступны полезные инструменты для поискового продвижения, который понадобятся как и для оптимизаторов так и для их клиентов. NetCat Corporate - идеальное решение для корпоративных сайтов и порталов, имеет все необходимые функции для их качественного функционирования. NetCat Community - предназначена для современных интернет-сообществ, порталов, социальных сетей и блогов. NetCat E-commerce - разработана для крупных интернет-магазинов, торговых площадок, версия интегрирована с 1С:Бухгалтерия и прекрасно работает для сайтов электронной коммерции. NetCat Extra - наиболее полная и мощная версия движка, подходит сразу для группы сайтов различной категории сложности.

Минусы системы NetCat: платность платформы и ее дороговизна по сравнению с аналогичными движками; некоторые пользователи отмечают, что система создает серьезную нагрузку на хостинг, поэтому стоит выбирать только качественные услуги по размещению сайтов для NetCat.

Как определить на какой CMS написан сайт? Подробнее здесь.


Close Screen
Alla Rud
Статей: 1186
Оцените статью:


Спасибо за отзыв
Рейтинг: 5 из 5 Голосов: 3