коментариев
Поделиться статьей:

Подарки к Новому Году от HyperHost

16.12.2015 4920 на прочтение 2 минуты

На носу новогодние праздники и всем нам хочется по настоящему ощутить уют, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. А ведь завтра всегда лучше чем вчера.

А еще Новый Год - это подарки. Именно по этому каждому новому клиенту, что закажет и оплатит одну из услуг хостинга, мы гарантируем приятный и полезный подарок, который станет отличным дополнением к новогоднему домашнему уюту.

Новогодние подарки получат пользователи оплатившие услуги:

Всем клиентам, которые успевают купить хостинг до Нового Года, мы отправим наш подарок, поэтому рекомендуем при заказе указать адрес для доставки (хотя это Вы всегда сможете сделать дополнительно, обратившись к нам в отдел продаж). Вместе с подарком мы отправим простую инструкцию, следуя которой Вы сможете получить уникальный, персональный промо-код, который сможете использовать неограниченно раз сами, или сделать подарок другу на Новый Год. По данному промо-коду Вы сможете оплачивать наши услуги с персональной скидкой в 20%.

Но кроме этого, мы хотим подарить всем нашим клиентам значительно больше - спокойствие и уверенность в своих сайтах и в своих деньгах. Мы знаем, сколько стоит действительно хороший и качественный хостинг, мы не привязаны к черному валютному рынку и не индексируем платежи в зависимости от курса доллара.
Мы с уверенностью можем сказать, наслаждайтесь отдыхом, а о Вашем сайте позаботится наша тех.поддержка. Которая, кстати, работает круглосуточно в выходные и праздники, и завидует Вам=)

DSC_0016Акция действует до 01.01.2016.


Close Screen
Yurii Prokopyshyn
Статей: 174
Оцените статью:


Спасибо за отзыв
Рейтинг: 5 из 5 Голосов: 2