коментариев
Поделиться статьей:

Как сменить версию php в панели управления cPanel

Serhii Petruk 26.01.2016 5264 на прочтение 2 минуты

Рано или поздно у всех возникает вопрос о смене версии РНР для Ваших сайтов, в основном, это повышении версии php в связи с обновлением версии используемой CMS, в независимости от того необходимо повысить или понизить версию, компания HyperHost™ предоставляет на своих услугах виртуального хостинга такую возможность и хостинг с панелью управления cPanel не исключение. Как войти в панель управления хостингом. На примере cPanel. 

Рассмотрим детально, как  же все таки сменить версию php, для этого в разделе “Программное обеспечение и службы” нажмем на пункт меню  “Выбор версии PHP” :

d9ee6-clip-54kb

В верхней части открывшегося окна, Вы уведете какая версия РНР установлена на текущий момент для Вашего аккаунта (1), после чего с выпадающего списка (2) выбираем нужную нам версию РНР и для применения изменений нажимаем кнопку “Сделать текущей” (3), после проверяем, повторным переходом в данный раздел меню с главной страницы панели, и в строке текущей версии должна отображаться установлена нами версия РНР.

c3a41-clip-102kb

Важно ! Обратите внимание, что версия РНР задается для всего аккаунта , а значит и для всех Ваших сайтов, по этому настоятельно рекомендуем уточнить у разработчиков Ваших сайтов или их компонентов ( модулей, скриптов, приложений), корректно ли будут они работать с нужной Вам версией РНР.

Данная инструкция доступна также в формате ВИДЕО

На этом все! Напомним, если понадобится наша помощь в решении вопросов или проблем касательно предоставляемых услуг нашей компании, Вы всегда можете обратится в наш онлайн-чат (1) или тикет-систему (2), с Вашего личного кабинета:

3d44c-clip-171kb (1)

 

Мы всегда будем рады помочь Вам !

Спасибо что выбрали HyperHost™ приятной работы !

 


Close Screen
Serhii Petruk
Статей: 29
Оцените статью:


Спасибо за отзыв
Рейтинг: 4.2 из 5 Голосов: 5